Ihr erster Schritt zur Equal Pay Beratung

Sie haben Fragen oder sind an weiteren Informationen interessiert?
Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

info@equalpay.at
Elisa Aichinger

Elisa Aichinger

Projektleitung

Tel +43 664 80 537  2531

Anita Rainer

Anita Rainer

Projektleitung Stv.

Tel +43 699 1145 2640

Kontaktformular

Sie haben Interesse an der Equal Pay Beratung und an dem unverbindlichen Erstgespräch?
Dann füllen Sie bitte das Kontaktformular aus und wir werden uns in Kürze bei Ihnen melden.

BeraterInnen

Dr.in Gabriele Ebner

ebner@equalpay.at

Dr. Alfred Fellinger-Fritz, MBA

fellinger@equalpay.at

Mag.a Christine Gabriel-Muck, MSc

gabriel@equalpay.at

Mag.a (FH) Marie-Luise Gadermaier

gadermaier@equalpay.at

Julia Groiß, MSc.

groiss@equalpay.at

Mag.a Dagmar Hlebic

d.hlebic@hlebic.at

Claudia Holzer, MSc

holzer@equalpay.at

Mag. Georg Jurceka

jurceka@equalpay.at

Mag.a Christa Kirchmair

kirchmair@equalpay.at

Mag.a Elisabeth Klapsch

klapsch@equalpay.at

Ulrike Kopp-Brandenburg

kopp@equalpay.at

Mag.a Susanna Kuncic

kuncic@equalpay.at

Mag.a Fabienne Margreiter

margreiter@equalpay.at

Mag. Johannes Mladek

mladek@equalpay.at

Mag.a Irmgard Prosinger

prosinger@equalpay.at

Mag. Stephan Richter

richter@equalpay.at

Mag.a Maria Antonia Scheidl

scheidl@equalpay.at

Zsofia Szimon, MA

szimon@equalpay.at

Mag.a Margareta Veitschegger

veitschegger@equalpay.at

Juliana Wolfsberger, MSc

wolfsberger@equalpay.at

© 2018 Equal Pay

Diese Maßnahme wird aus Mitteln des Europäischen Sozialfonds in der IP Gleichstellung und des Bundesministeriums für Arbeit, Soziales, Gesundheit und Konsumentenschutz finanziert.