Danke für Ihr Interesse am Equal Pay Beratungsangebot. Da das Pilotprogramm mit Juli 2019 endet, bitten wir um Ihr Verständnis, dass wir derzeit keine weiteren Unternehmen annehmen können. Wollen Sie mit uns im Kontakt bleiben, freuen wir uns über eine Nachricht an: 

info@equalpay.at
Elisa Aichinger

Elisa Aichinger

Projektleitung

Tel +43 664 80 537  2531
Anita Rainer

Anita Rainer

Projektleitung Stv.

Tel +43 699 1145 2640

BeraterInnen

Dr.in Gabriele Ebner

ebner@equalpay.at

Dr. Alfred Fellinger-Fritz, MBA

fellinger@equalpay.at

Mag.a Christine Gabriel-Muck, MSc

gabriel@equalpay.at

Mag.a (FH) Marie-Luise Gadermaier

gadermaier@equalpay.at

Mag. Michael Goller

goller@equalpay.at

Julia Groiß, MSc.

groiss@equalpay.at

Mag.a Dagmar Hlebic

d.hlebic@hlebic.at

Claudia Holzer, MSc

holzer@equalpay.at

Mag. Georg Jurceka

jurceka@equalpay.at

Mag.a Christa Kirchmair

kirchmair@equalpay.at

Ulrike Kopp-Brandenburg

kopp@equalpay.at

Mag.a Susanna Kuncic

kuncic@equalpay.at

Mag.a Fabienne Margreiter

margreiter@equalpay.at

Mag. Johannes Mladek

mladek@equalpay.at

Mag.a Eva-Maria Nussbaumer

nussbaumer@equalpay.at

Mag.a Irmgard Prosinger

prosinger@equalpay.at

Mag. Stephan Richter

richter@equalpay.at

Mag.a Maria Antonia Scheidl

scheidl@equalpay.at

Zsofia Szimon, MA

szimon@equalpay.at

Mag.a Margareta Veitschegger

veitschegger@equalpay.at

Gerhard Wagner, MSc

wagner@equalpay.at

Juliana Wolfsberger, MSc

wolfsberger@equalpay.at

© 2019 Equal Pay

Diese Maßnahme wird aus Mitteln des Europäischen Sozialfonds in der IP Gleichstellung und des Bundesministeriums für Arbeit, Soziales, Gesundheit und Konsumentenschutz finanziert.